日付 |
タイトル |
場所 |
試合数 |
対戦相手 |
結果 |
2014年3月29日
土曜日 |
6年北風リーグ最終戦 6年生最後の試合、お疲れ様でした。 有終の美を飾ってくれてありがとう!! |
塚戸小 |
第1試合 |
赤堤 |
8:4 |
2014年3月29日
土曜日 |
6年北風リーグ最終戦 |
千歳台小 |
第1試合 |
赤堤 |
5:1 |
2014年3月29日
日曜日 |
3年練習試合 |
和光小 |
第1試合 |
和光小 |
0:5 |
第2試合 |
和光小 |
9:12 |
第3試合 |
和光小 |
7:4 |
第4試合 |
和光小 |
12:2 |
第5試合 |
和光小 |
2:8 |
2014年3月21日
春分の日 |
5年U-12 |
砧公園 |
第1試合 |
八幡山 |
10:0 |
第2試合 |
二子玉川 |
5:1 |
2014年3月16日
日曜日 |
2年練習試合 |
府中第3小 |
第1試合 |
3FC |
2:1 |
第2試合 |
3FC |
1:2 |
第3試合 |
3FC |
4:5 |
2014年3月15日
土曜日 |
5年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
千歳台 |
5:3 |
第2試合 |
千歳台 |
2:4 |
2014年3月15日
土曜日 |
4年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
千歳台 |
3:5 |
第2試合 |
祖師谷 |
4:9 |
2014年3月15日
土曜日 |
3年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
千歳台 |
0:0 |
第2試合 |
千歳台 |
1:2 |
2014年3月15日
土曜日 |
2年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
千歳台 |
0:0 |
第2試合 |
千歳台 |
2:2 |
2014年3月15日
土曜日 |
1年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
千歳台 |
3:2 |
第2試合 |
千歳台 |
0:5 |
2014年3月9日
日曜日 |
3年カラキタ稲城リーグ |
日本大学保健体育審議会 サッカー部稲城グランド |
第1試合 |
町田大蔵FC |
3:4 |
第2試合 |
富士見小SSS |
2:1 |
第3試合 |
飛田給FC |
3:3 |
第4試合 |
国立SSS |
0:9 |
2014年3月1日
土曜日 |
6年練習試合 |
井草森公園 |
第1試合 |
松庵 |
2:4 |
第2試合 |
高井戸東 |
5:5 |
第3試合 |
松庵 |
3:4 |
第4試合 |
高井戸東 |
4:1 |
2014年3月1日
土曜日 |
5年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
祖師谷 |
5:2 |
第2試合 |
祖師谷 |
7:2 |
2014年3月1日
土曜日 |
3年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
祖師谷 |
1:0 |
第2試合 |
祖師谷 |
0:3 |
2014年3月1日
土曜日 |
2年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
祖師谷 |
5:0 |
第2試合 |
祖師谷 |
6:0 |
2014年3月1日
土曜日 |
1年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
祖師谷 |
2:2 |
第2試合 |
祖師谷 |
5:1 |
2014年2月22日
土曜日 |
塚戸招待6年卒業大会 |
千歳中 |
第1試合 |
用賀 |
2:5 |
第2試合 |
玉堤 |
1:8 |
第3試合 |
笹原 |
2:4 |
2014年2月22日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ1DAYトーナメント |
杉並区立旧東京電力グラウンド |
第1試合 |
千歳台 |
3:4 |
第2試合 |
弦巻 |
3:1 |
第3試合 |
八幡山 |
5:0 |
2014年2月2日
日曜日 |
2年バモスフェスティバル (20分4本) |
さいわいふるさと公園 多目的広場 |
第1試合 |
大谷戸SC |
1:0 |
第2試合 |
FCジェッツ |
0:4 |
第3試合 |
バモスY |
0:2 |
第4試合 |
バモスY |
5:2 |
2014年1月26日
日曜日 |
女子きさらぎ杯 |
広尾中 |
第1試合 |
大崎すみれ |
0:5 |
2014年1月25日
土曜日 |
5年U-11 |
塚戸小 |
第1試合 |
烏山 |
2:3 |
2014年1月25日
土曜日 |
3年生練習試合 (15分6本) (10分1本) |
祖師谷小 |
第1試合 |
祖師谷 |
3:0 |
第2試合 |
祖師谷 |
0:6 |
第3試合 |
祖師谷 |
2:2 |
第4試合 |
祖師谷 |
0:3 |
第5試合 |
祖師谷 |
1:0 |
第6試合 |
祖師谷 |
0:2 |
第7試合 |
祖師谷 |
0:1 |
2014年1月19日
日曜日 |
3,4年練習試合 |
上北沢小 |
第1試合 |
上北沢 |
7:1 |
第2試合 |
上北沢 |
3:7 |
第3試合 |
上北沢 |
1:0 |
2014年1月19日
日曜日 |
1年たまがわリーグ |
旧玉川高校 |
第1試合 |
桜町1 |
2:4 |
第2試合 |
なかまち |
5:1 |
フレンドリー |
桜町1 |
0:0 |
2014年1月18日
土曜日 |
5年U-11 |
砧公園 |
第1試合 |
桜 |
3:3 |
2014年1月18日
土曜日 |
2年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
ヴァロール |
1:1 |
第2試合 |
ヴァロール |
1:2 |
フレンドリー |
塚戸A : 塚戸B |
0:0 |
2014年1月18日
土曜日 |
1年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
ヴァロール |
0:5 |
第2試合 |
ヴァロール |
0:5 |
2014年1月13日
成人の日 |
6年TOPリーグ |
目黒砧グランド |
第1試合 |
赤堤 |
3:1 |
2014年1月13日
成人の日 |
女子スポーツ教室大会 |
松丘小 |
第1試合 |
松丘 |
1:0 |
第2試合 |
桜丘 |
0:0 |
2014年1月12日
日曜日 |
女子きさらぎ杯決勝 |
広尾中 |
第1試合 |
エスぺランサ |
1:0 |
第2試合 |
SOCIOS. |
1:5 |
2014年1月12日
日曜日 |
6年平成25年度スポーツ教室サッカー大会 |
祖師谷小 |
第1試合 |
世田谷 |
7:0 |
第2試合 |
京西 |
4:2 |
第3試合 |
祖師谷 |
5:1 |
2014年1月11日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
塚戸小 |
第1試合 |
塚戸B : 南浦 |
13:0 |
フレンドリー |
塚戸B : 高井戸東 |
3:0 |
2014年1月11日
土曜日 |
5年U-11 |
塚戸小 |
第1試合 |
瀬田 |
1:2 |
フレンドリー |
瀬田 |
3:0 |
2013年12月29日
日曜日 |
6年北風リーグ |
都立豊多摩高校 |
第1試合 |
烏山 |
2:0 |
第2試合 |
烏山 |
4:0 |
2013年12月28日
土曜日 |
6年北風リーグ(予選) |
祖師谷小 |
第1試合 |
チャンプ |
1:4 |
第2試合 |
祖師谷 |
7:1 |
2013年12月23日
天皇誕生日 |
6年北風リーグ |
明正小 |
第1試合 |
千歳台 |
1:4 |
第2試合 |
烏山 |
0:1 |
2013年12月23日
天皇誕生日 |
緑小ファイターズ女子招待サッカー大会 (イブカップ) |
緑小 |
第1試合 |
緑小 |
16:0 |
第2試合 |
小金井4SC |
1:1 |
第3試合 |
小金井3krc |
1:2 |
2013年12月22日
日曜日 |
5年U-11 |
砧公園 |
第1試合 |
玉川小 |
3:4 |
2013年12月21日
土曜日 |
6年TOPリーグ |
砧公園 |
第1試合 |
烏山FC |
1:2 |
2013年12月21日
土曜日 |
1年北風大会 |
烏山小 |
第1試合 |
千歳台 |
2:5 |
第2試合 |
みなみ野 |
2:4 |
第3試合 |
祖師谷 |
1:3 |
2013年12月21日
土曜日 |
3年北風大会 |
塚戸小 |
第1試合 |
宇津木 |
0:0 PK4:3 |
第2試合 |
明正 |
1:1 PK2:0 |
第3試合 |
烏山 |
0:6 |
2013年12月8日
日曜日 |
2年北風大会 |
松原高校 |
第1試合 |
祖師谷 |
7:0 |
第2試合 |
赤堤 |
5:8 |
第3試合 |
チャンプ |
4:2 |
2013年12月8日
日曜日 |
女子きさらぎ杯ブロック予選 |
松丘小 |
第1試合 |
バディ |
0:8 |
第2試合 |
明正 |
2:1 |
2013年12月7日
土曜日 |
女子きさらぎ杯ブロック予選 |
塚戸小 |
第1試合 |
目黒 |
2:0 |
2013年12月7日
土曜日 |
3年バビーリーグ |
塚戸小 |
第1試合 |
北沢B |
1:8 |
第2試合 |
北沢A |
1:7 |
第3試合 |
高井戸東 |
4:1 |
2013年12月7日
土曜日 |
6年北風リーグ |
松原高校 |
第1試合 |
赤堤 |
2:2 |
2013年12月1日
日曜日 |
女子ニーニャス都大会 |
八王子市立南大沢小 |
第1試合 |
府中なでしこ |
0:3 |
第2試合 |
鶴牧レジーナ |
0:2 |
第3試合 |
東加平キッカーズ |
1:3 |
2013年12月1日
日曜日 |
5年農大カップ |
農大一高・中等部グランド |
第1試合 |
エスぺランサ |
1:4 |
第2試合 |
しらとり台 |
2:5 |
第3試合 |
太子堂 |
3:1 |
第4試合 |
ヴァロール |
4:2 |
2013年11月24日
日曜日 |
3年練習試合 |
椚田グランド |
第1試合 |
宇津木1 |
0:1 |
第2試合 |
宇津木2 |
2:0 |
第3試合 |
宇津木2 |
0:1 |
2013年11月24日
日曜日 |
6年北風リーグ |
千歳台小 |
第1試合 |
明正 |
1:2 |
第2試合 |
船橋 |
0:2 |
2013年11月23日
土曜日 |
6年TOPリーグ |
三鷹大沢総合グランド |
第1試合 |
南浦 |
2:3 |
2013年11月23日
土曜日 |
4年バビーリーグ |
上北沢小 |
第1試合 |
上北沢 |
6:2 |
フレンドリー |
北沢 |
1:3 |
2013年11月23日
土曜日 |
2年練習試合 |
城山小 |
第1試合 |
塚戸B : 高井戸東 |
9:1 |
第2試合 |
塚戸B : 城山 |
1:4 |
2013年11月23日
土曜日 |
1年練習試合 |
明正小 |
第1試合 |
明正 |
3:3 |
第2試合 |
明正 |
0:4 |
2013年11月23日
土曜日 |
3年バビーリーグ |
赤堤小 |
第1試合 |
赤堤A |
2:5 |
2013年11月17日
日曜日 |
5年U-11 |
等々力小 |
第1試合 |
等々力 |
5:2 |
フレンドリー |
等々力 |
10:0 |
2013年11月17日
日曜日 |
6年TOPリーグ |
北沢中 |
第1試合 |
桜 |
4:6 |
第2試合 |
千歳台 |
1:2 |
2013年11月17日
日曜日 |
2年わんぱくリーグ |
船橋小 |
第1試合 |
塚戸A : 高井戸東 |
7:0 |
第2試合 |
塚戸A : 八幡山 |
4:0 |
2013年11月17日
日曜日 |
2年わんぱくリーグ |
船橋小 |
第1試合 |
塚戸B : 千歳台A |
3:1 |
第2試合 |
塚戸B : 高井戸東 |
3:0 |
2013年11月4日
振替休日 |
女子東京都少女選手権大会 |
砧公園グランド |
第1試合 |
ソシオス |
0:3 |
2013年11月3日
文化の日 |
3年バビーリーグ |
塚戸小 |
第1試合 |
八幡山 |
2:0 |
2013年11月3日
文化の日 |
4年バビーリーグ |
塚戸小 |
第1試合 |
クワトロ |
5:5 |
第2試合 |
南浦 |
1:1 |
2013年11月3日
文化の日 |
1年あすなろ大会 |
塚戸小 |
2回戦 |
桜丘 |
1:0 |
3回戦 |
玉川 |
0:2 |
2013年11月3日
文化の日 |
2年区民体育大会 |
塚戸小 |
2回戦 |
塚戸B : バディB |
0:6 |
2013年11月2日
土曜日 |
女子東京都少女選手権大会 |
塚戸小 |
第1試合 |
松丘 |
1:0 |
2013年11月2日
土曜日 |
6年ラストマッチカップ |
二子緑地グランド |
1回戦 |
桜 |
1:4 |
2013年11月2日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
塚戸小
|
第1試合 |
塚戸A : 南浦 |
1:1 |
第2試合 |
塚戸A : 千歳台A |
2:1 |
第3試合 |
塚戸A : 千歳台B |
2:0 |
2013年11月2日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
塚戸小
|
第1試合 |
塚戸B : 赤堤 |
2:1 |
第2試合 |
塚戸B : 高井戸東 |
10:0 |
第3試合 |
塚戸B : 船橋A |
2:0 |
2013年10月27日
土曜日 |
女子東京都少女選手権大会 |
広尾中 |
第1試合 |
アンフィニ&桜丘 |
1:3 |
2013年10月27日
日曜日 |
4年あすなろ大会 |
武蔵丘小 |
1回戦 |
武蔵丘 |
0:4 |
2013年10月27日
日曜日 |
1年あすなろ大会 |
喜多見小 |
1回戦 |
成城 |
3:0 |
2013年10月14日
体育の日 |
6年ラストマッチカップ |
二子緑地グランド |
第1試合 |
旭少年サッカークラブ |
3:1 |
第2試合 |
なかまちFC |
7:1 |
2013年10月14日
体育の日 |
5年U-11 |
二子緑地グランド |
第1試合 |
松丘 |
8:0 |
2013年10月14日
体育の日 |
2年区民体育大会 |
松沢小 |
2回戦 |
塚戸A: 松沢 |
0:2 |
2013年10月12日
土曜日 |
6年TOPリーグ |
二子緑地グランド |
第1試合 |
上北沢 |
6:1 |
第2試合 |
旭 |
2:1 |
2013年10月12日
土曜日 |
5年U-11 |
二子緑地グランド |
第1試合 |
赤堤 |
2:3 |
第2試合 |
TSFC |
2:0 |
2013年10月6日
日曜日 |
女子ニーニャス大会(ブロック予選) |
臨川小 |
第1試合 |
バディ |
0:7 |
2013年9月29日
日曜日 |
3年バビーリーグ |
松沢中 |
第1試合 |
赤堤B |
1:10 |
第2試合 |
南浦 |
2:6 |
2013年9月29日
日曜日 |
女子ニーニャス大会 |
調布大町グランド |
第1試合 |
明正アマゾネス |
5:0 |
2013年9月28日
土曜日 |
5年東京カップ |
緑地グランド |
2回戦 |
千歳台 |
4:2 |
3回戦 |
GIUSTI Jr. |
1:0 |
2013年8月23日
秋分の日 |
3年バビーリーグ |
高井戸中 |
第1試合 |
城山A |
0:16 |
第2試合 |
城山B |
1:17 |
2013年9月23日
秋分の日 |
4年バビーリーグ |
高井戸中 |
第1試合 |
赤堤 |
1:8 |
第2試合 |
北沢 |
1:4 |
2013年9月23日
秋分の日 |
2年区民体育大会 |
砧公園小サッカー場 |
1回戦 |
塚戸A: 等々力A |
4:1 |
2013年9月22日
日曜日 |
2年わんぱくリーグ |
船橋小 |
第1試合 |
塚戸A : 赤堤 |
2:1 |
第2試合 |
塚戸B : 千歳台B |
0:1 |
第3試合 |
塚戸A : 船橋A |
4:1 |
第4試合 |
塚戸B : 八幡山 |
2:0 |
2013年9月21日
土曜日 |
女子ニーニャス大会(ブロック予選) |
砧グランド
|
第1試合 |
バディブルー |
3:0 |
第2試合 |
sosios |
3:1 |
第3試合 |
infini |
6:2 |
2013年9月21日
土曜日 |
2年練習試合 (15分1本) |
川崎市立日吉小学校 |
第1試合 |
FCバモス |
1:1 |
第2試合 |
FCバモス |
3:2 |
第3試合 |
FCバモス |
8:0 |
第4試合 |
FCバモス |
1:0 |
第5試合 |
ミキFC |
0:0 |
2013年9月21日
土曜日 |
3年環八カップ |
塚戸小 |
第1試合 |
武蔵 |
1:2 |
第2試合 |
馬橋 |
1:0 |
第3試合 |
小宮 |
0:0 PK3:1 |
2013年9月8日
日曜日 |
5年東京カップ |
緑地グランド |
1回戦 |
瀬田 |
4:2 |
2013年9月8日
日曜日 |
6年府中3FC招待サッカー大会 |
府中市少年サッカー場
|
第1試合 |
若葉台FC |
2:4 |
第2試合 |
国立SSS |
0:2 |
第3試合 |
松が丘FC |
0:5 |
2013年9月8日
日曜日 |
2年区民体育大会 |
松丘小 |
1回戦 |
塚戸B : 砧南B |
1:0 |
2013年9月7日
土曜日 |
女子あすなろ大会 |
二子緑地グランド |
第1試合 |
桜丘 |
0:0 PK2:4 |
第2試合 |
松丘 |
0:3 |
2013年9月7日
土曜日 |
1年学年別大会 |
千歳台小 |
1回戦 |
千歳台小 |
0:5 |
2013年9月7日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
千歳台小 |
第1試合 |
塚戸A : 船橋B |
8:0 |
第2試合 |
塚戸B : 烏山 |
0:1 |
第3試合 |
塚戸A : 烏山 |
0:0 |
第4試合 |
塚戸B : 船橋B |
4:0 |
2013年9月7日
土曜日 |
6年TOPリーグ |
目黒砧Bコート
|
第1試合 |
城山 |
1:2 |
第2試合 |
上北沢 |
1:2 |
第3試合 |
北沢 |
0:3 |
2013年9月7日
土曜日 |
3年練習試合 |
塚戸小
|
第1試合 |
光和 |
0:1 |
第2試合 |
光和 |
2:2 |
第3試合 |
光和 |
0:3 |
2013年9月1日
日曜日 |
女子世田谷大会 |
二子緑地グランド |
1回戦 |
明正 |
0:1 |
2013年8月24日
土曜日 |
5年秋季大会 |
二子緑地グランド |
1回戦 |
北沢 |
1:2 |
2013年8月24日
土曜日 |
1年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
烏山北 |
0:14 |
第2試合 |
烏山北 |
1:12 |
2013年8月17日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
塚戸小 |
第1試合 |
塚戸A : 城山 |
2:1 |
第2試合 |
塚戸A : 塚戸B |
3:1 |
第3試合 |
塚戸B : 城山 |
2:1 |
フレンドリー |
|
2:1 |
2013年8月3日
土曜日 |
5年北風大会 |
明正小
|
第1試合 |
梨花 |
3:1 |
第2試合 |
富士見 |
0:4 |
第3試合 |
烏山 |
1:4 |
2013年7月27日
土曜日 |
6年練習試合 |
多摩川北見方グランド |
第1試合 |
高津 |
0:0 |
第2試合 |
高津 |
0:0 |
第3試合 |
高津 |
1:0 |
第4試合 |
高津 |
3:1 |
第5試合 |
高津 |
1:1 |
第6試合 |
高津 |
1:0 |
2013年7月27日
土曜日 |
3年練習試合 |
府中第3小
|
第1試合 |
西国分寺 |
1:4 |
第2試合 |
3FC |
1:0 |
第3試合 |
赤堤 |
2:7 |
2013年7月21日
日曜日 |
1年練習試合 |
砧小
|
第1試合 |
砧 |
2:4 |
第2試合 |
砧 |
1:3 |
第3試合 |
砧 |
1:5 |
2013年7月20日
土曜日 |
5年U-11 |
塚戸小
|
第1試合 |
烏山 |
4:0 |
フレンドリー |
松丘 |
3:0 |
フレンドリー |
赤堤 |
1:2 |
2013年7月15日
海の日 |
5年U-11 |
瀬田小
|
第1試合 |
瀬田 |
3:6 |
フレンドリー (20分1本) |
瀬田 |
6:0 |
フレンドリー (20分1本) |
瀬田 |
3:1 |
2013年7月14日
日曜日 |
5年区民体育大会 |
二子緑地グランド |
第1試合 |
桜 |
1:1 |
第2試合 |
烏山北 |
0:0 |
2013年7月7日
日曜日 |
6年代表戦 |
大蔵総合グランド |
1回戦 |
玉堤 |
4:4 PK2:3 |
2013年7月6日
土曜日 |
6年秋季区民体育大会 |
二子緑地グランド |
1回戦 |
麻生 |
0:3 |
2013年6月29日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
千歳台小 |
第1試合 |
赤堤 |
5:1 |
フレンドリー |
千歳台B |
1:1 |
2013年6月23日
日曜日 |
5年U-11 |
多摩川緑地G |
第1試合 |
松丘 |
7:1 |
2013年6月22日
土曜日 |
関東少女サッカー大会 |
広尾中 |
第1試合 |
エスぺランサ |
1:7 |
第2試合 |
SOCIOS |
1:4 |
2013年6月22日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
塚戸小 |
第1試合 |
船橋A |
2:0 |
第2試合 |
船橋B |
2:1 |
フレンドリー |
光和 |
0:1 |
フレンドリー |
光和 |
1:0 |
2013年6月22日
土曜日 |
3年すぎのこ大会 |
塚戸小 |
1回戦 |
バディA |
0:2 |
2013年6月15日
土曜日 |
4年バビーリーグ |
北沢小 |
第1試合 |
滝坂 |
1:4 |
フレンドリー |
北沢 |
1:6 |
2013年6月9日
日曜日 |
6年 新人戦総合大会
|
大蔵総合G
|
1回戦 |
なかまち |
1:1 PK2:3 |
2013年6月9日
日曜日 |
3年練習試合 |
砧公園小サッカー場
|
第1試合 |
山野A |
2:1 |
第2試合 |
船橋 |
2:2 |
第3試合 (20分1本) |
山野B |
3:1 |
2013年6月1日
土曜日 |
女子練習試合 |
砧公園グランド |
第1試合 |
調布コスモス |
0:6 |
第2試合 |
調布コスモス |
0:6 |
2013年6月1日
土曜日 |
4年春季大会 |
塚戸小 |
1回戦 |
なかまち |
0:5 |
2013年5月26日
日曜日 |
6年TOPリーグ |
二子緑地グランド |
1回戦 |
赤堤 |
3:1 |
フレンドリー |
赤堤 |
3:1 |
2013年5月25日
土曜日 |
3,4年J2&3大会 |
二子緑地グランド |
第1試合 |
笹原 |
1:0 |
第2試合 |
桜 |
0:3 |
第3試合 |
成城 |
1:2 |
2013年5月25日
土曜日 |
5年U-11 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
桜 |
3:2 |
フレンドリー |
等々力 |
6:0 |
2013年5月25日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
赤堤小 |
第1試合 |
八幡山 |
3:0 |
第2試合 |
千歳台A |
1:3 |
2013年5月19日
日曜日 |
6年学年別公式戦 |
緑地グランド |
1回戦 |
チャンプ |
1:0 |
2回戦 |
用賀 |
0:2 |
2013年5月19日
日曜日 |
女子練習試合 |
都立済美山グランド広場 |
第1試合 |
高井戸FCレオナス |
2:0 |
第2試合 |
高井戸FCレオナス |
3:1 |
第3試合 |
高井戸FCレオナス |
4:0 |
第4試合 |
高井戸FCレオナス |
1:0 |
2013年5月18日
土曜日 |
5年U-11 |
塚戸小 |
第1試合 |
TSFC |
8:1 |
2013年5月18日
土曜日 |
5年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
TSFC |
5:0 |
2013年5月18日
土曜日 |
女子練習試合 |
砧公園グランド |
第1試合 |
目黒ガールズ |
2:0 |
第2試合 |
目黒ガールズ |
0:1 |
2013年5月18日
土曜日 |
6年TOPリーグ |
松原高校 |
第1試合 |
北沢 |
2:5 |
第2試合 |
桜 |
0:3 |
第3試合 |
上北沢 |
9:3 |
2013年5月18日
土曜日 |
2年わんぱくリーグ |
塚戸小 |
第1試合 |
烏山 |
0:1 |
第2試合 |
千歳台B |
3:0 |
2013年5月12日
日曜日 |
女子春季学年別大会 |
塚戸小 |
第1試合 |
桜丘 |
0:1 |
第2試合 |
エスぺランサ |
1:8 |
2013年5月12日
日曜日 |
2年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
城山 |
0:0 |
第2試合 |
高井戸東 |
5:0 |
第3試合 |
塚戸@ : 塚戸A |
2:0 |
2013年5月12日
日曜日 |
2年わんぱくリーグ |
塚戸小 |
第1試合 |
高井戸東 |
8:0 |
第2試合 |
城山 |
0:0 |
2013年5月12日
日曜日 |
3年春季学年別大会 |
塚戸小 |
第1試合 |
山野 |
5:0 |
第2試合 |
エスぺランサB |
0:6 |
2013年5月5日
子どもの日 |
6年TOPリーグ |
目黒砧グランド |
第1試合 |
千歳台 |
1:1 |
第2試合 |
烏山 |
2:1 |
2013年5月4日
みどりの日 |
2年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
祖師谷 |
2:2 |
第2試合 |
祖師谷 |
8:1 |
第3試合 |
祖師谷 |
3:2 |
2013年5月4日
みどりの日 |
4年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
千歳台 |
0:8 |
第2試合 |
千歳台 |
1:4 |
第3試合 |
千歳台 |
0:3 |
2013年5月4日
みどりの日 |
6年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
砧 |
0:0 |
第2試合 |
砧 |
2:2 |
第3試合 |
砧 |
1:1 |
2013年5月4日
みどりの日 |
ガールズエイト |
武蔵野市立第四小学校 |
第1試合 |
FC高円寺 |
0:3 |
第2試合 |
小金井緑小 |
1:1 |
第3試合 |
武蔵野FC |
1:2 |
2013年5月3日
金曜日 |
ガールズエイト |
清瀬三中 |
第1試合 |
杉並FC |
1:2 |
第2試合 |
FC.plaisir |
0:4 |
2013年5月3日
憲法記念日 |
3年生練習試合 |
砧小学校 |
第1試合 |
砧 |
7:1 |
第2試合 |
砧 |
7:0 |
第3試合 (15分1本) |
砧 |
5:0 |
2013年4月29日
昭和の日 |
2年春季学年別大会 |
砧公園 少年サッカー場 |
2回戦 |
バディーA |
0:2 |
2013年4月29日
昭和の日 |
6年生練習試合 |
川崎区立宮内小 |
第1試合 |
AC等々力 |
3:1 |
第2試合 |
AC等々力 |
0:1 |
第3試合 |
AC等々力 |
1:3 |
第4試合 |
AC等々力 |
5:0 |
第5試合 |
AC等々力 |
1:0 |
第6試合 |
AC等々力 |
0:2 |
第7試合 |
AC等々力 |
0:6 |
2013年4月29日
昭和の日 |
5年春季学年別大会 |
二子緑地 |
1回戦 |
瀬田 |
2:3 |
2013年4月28日
日曜日 |
2年春季学年別大会 |
砧小 |
1回戦 |
砧南B |
4:0 |
練習試合 |
砧 |
3:3 |
2013年4月28日
日曜日 |
5年U11 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
玉川 |
2:4 |
フレンドリー |
玉川 |
1:5 |
2013年4月27日
土曜日 |
ガールズエイト |
北川原グランド |
第1試合 |
高井戸FC |
0:0 |
第2試合 |
欅SC |
0:3 |
2013年4月20日
土曜日 |
6年練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
Vamos |
5:1 |
第2試合 |
Vamos |
7:1 |
2013年4月20日
土曜日 |
春季区民体育女子大会 |
駒沢補助グランド |
1回戦 |
バディ |
0:13 |
2013年4月20日
土曜日 |
5年練習試合 |
城山小 |
第1試合 |
VAMOS |
4:1 |
第2試合 |
VAMOS |
2:2 |
2013年4月13日
日曜日 |
3年バビーリーグ |
城山小 |
第1試合 |
クワトロ |
3:4 |
フレンドリー |
上北沢 |
0:3 |
2013年4月13日
土曜日 |
4年バビーリーグ |
城山小 |
第1試合 |
赤堤 |
3:0 |
フレンドリー |
赤堤 |
1:14 |
2013年4月13日
土曜日 |
5年U11 |
二子緑地 |
第1試合 |
等々力 |
2:0 |
第2試合 |
赤堤 |
4:6 |
2013年4月6日
日曜日 |
6年全日本予選 |
駒沢補助グランド |
1回戦 |
エスペランサ |
0:4 |
2013年4月6日
土曜日 |
3年フェアプレーカップ |
二子緑地 |
第1試合 |
砧 |
1:4 |
第2試合 |
グリーン |
1:3 |
|