日付 |
タイトル |
場所 |
試合数 |
対戦相手 |
結果 |
2010年3月27日
土曜日 |
新人戦 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
玉堤 |
1:0 |
第2試合 |
等々力 |
2:1 |
決勝 |
武蔵丘 |
0:1 |
2010年2月22日
月曜日 |
城山卒業記念宮本杯 |
城山小 |
第1試合 |
旭 |
11:0 |
第2試合 |
城山 |
3:2 |
第3試合 |
船橋 |
4:2 |
2010年2月21日
日曜日 |
二子玉川卒業記念大会 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
明正 |
1:0 |
第2試合 |
二子玉川 |
4:5 |
2010年2月21日
日曜日 |
5年生練習試合 |
高井戸東小 |
第1試合 |
高井戸東 |
5:1 |
第2試合 |
高井戸東 |
0:2 |
第3試合 |
高井戸東 |
5:2 |
2010年2月21日
日曜日 |
4年生練習試合 |
高井戸東小 |
第1試合 |
高井戸東 |
3:0 |
第2試合 |
高井戸東 |
4:1 |
第3試合 |
高井戸東 |
5:2 |
2010年3月20日
土曜日 |
女子練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
高井戸東 |
0:1 |
第2試合 |
高井戸東 |
1:0 |
第3試合 |
高井戸東 |
5:0 |
2010年3月13日
土曜日 |
赤堤卒業記念大会 |
赤堤小 |
第1試合 |
松沢 |
2:0 |
第2試合 |
赤堤 |
4:1 |
2010年3月13日
土曜日 |
ライオンズカップ(1)決勝T |
駒沢陸上競技場 |
1回戦 |
二子玉川 |
0:2 |
2010年3月13日
土曜日 |
ライオンズカップ(2)決勝T |
駒沢陸上競技場 |
1回戦 |
尾山台 |
2:0 |
準決勝 |
烏山 |
0:1 |
3位決定戦 |
二子玉川 |
0:2 |
2010年3月13日
土曜日 |
ライオンズカップ(1) |
駒沢陸上競技場 |
第1試合 |
ヴァロール |
2:2 |
第2試合 |
松丘 |
3:1 |
第3試合 |
京西 |
4:0 |
2010年3月13日
土曜日 |
ライオンズカップ(2) |
駒沢陸上競技場 |
第1試合 |
明正 |
4:1 |
第2試合 |
深沢 |
2:2 |
第3試合 |
城山 |
2:2 |
2010年3月13日
土曜日 |
5年生練習試合 |
川崎市立日吉小 |
第1試合 |
バモス |
1:0 |
第2試合 |
バモス |
1:1 |
第3試合 |
バモス |
5:0 |
第4試合 |
バモス |
1:2 |
2010年3月13日
土曜日 |
1年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
大岡山 |
4:0 |
2010年2月28日
日曜日 |
きさらぎ杯中央大会予選L |
駒沢第1G |
第1試合 |
府中なでしこ |
0:0 |
2010年2月27日
土曜日 |
きさらぎ杯中央大会予選L |
駒沢第1G |
第1試合 |
多摩エスぺランサ |
0:0 |
第2試合 |
バディ |
0:1 |
2010年2月14日
日曜日 |
新代表練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
瀬田 |
1:5 |
第2試合 |
やはた |
2:3 |
第3試合 |
大岡山 |
0:4 |
2010年2月11日
木曜日 |
北風リーグ |
浜田山小 |
第1試合 |
赤堤 |
0:4 |
2010年2月6日
土曜日 |
1年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
GIUSTI |
0:0 |
第2試合 |
GIUSTI |
2:0 |
第3試合 |
GIUSTI |
3:0 |
2010年2月6日
土曜日 |
3年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
GIUSTI |
0:0 |
第2試合 |
GIUSTI |
0:3 |
第3試合 |
GIUSTI |
1:0 |
2010年1月30日
日曜日 |
新代表練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
烏山 |
0:0 |
第2試合 |
烏山 |
0:0 |
2010年1月30日
日曜日 |
4年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
烏山 |
0:1 |
第2試合 |
烏山 |
0:0 |
第3試合 |
烏山 |
1:0 |
2010年1月30日
土曜日 |
きさらぎ杯ブロック決勝T |
中目黒公園G |
1回戦 |
レインボーガールズ |
0:0
PK3:0 |
2回戦 |
大崎すみれクラブ |
0:1 |
3位決定戦 |
FCアマゾネス明星 |
0:0
PK5:4 |
2010年1月24日
日曜日 |
きさらぎ杯ブロック予選 |
芝給水所G |
第1試合 |
目黒ガールズ |
2:1 |
第2試合 |
FCアマゾネス明星 |
0:1 |
第3試合 |
FC桜丘女子 |
0:0 |
2010年1月24日
日曜日 |
北風リーグ |
浜田山小 |
第1試合 |
千歳台 |
0:1 |
2010年1月24日
日曜日 |
北風4年生大会 |
浜田山小 |
決勝 |
烏山 |
2:1 |
2010年1月24日
日曜日 |
3年生たまがわリーグ |
旧玉川高校 |
第1試合 |
瀬田A |
0:8 |
第2試合 |
桜町A |
0:8 |
第3試合 |
やはた |
0:3 |
2010年1月16日
土曜日 |
3年生練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
祖師谷 |
0:2 |
第2試合 |
祖師谷 |
0:0 |
第3試合 |
祖師谷 |
1:1 |
第4試合 |
祖師谷 |
1:1 |
第5試合 |
祖師谷 |
0:2 |
2009年12月29日
火曜日 |
北風リーグ |
杉並総合高校G |
第1試合 |
浜田山 |
2:0 |
2009年12月27日
日曜日 |
5年生練習試合 |
駒沢第2G |
第1試合 |
FC桜丘 |
1:0 |
第2試合 |
FC桜丘 |
1:4 |
2009年12月27日
日曜日 |
4年生練習試合 |
駒沢第2G |
第1試合 |
FC桜丘 |
1:6 |
第2試合 |
FC桜丘 |
1:5 |
2009年12月26日
土曜日 |
北風4年生大会 |
祖師谷小 |
第1試合 |
祖師谷 |
2:0 |
第2試合 |
赤堤 |
1:0 |
2009年12月23日
火曜日 |
五砂杯2年 |
砂町第2中学校 |
第1試合 |
富士見ヶ丘 |
0:1 |
第2試合 |
FC東陽 |
0:0
PK0:2 |
2009年12月23日
火曜日 |
6年クリスマスカップ |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
テキサス |
6:0 |
第2試合 |
和光 |
0:0 |
第3試合 |
藤ケ丘 |
0:2 |
2009年12月23日
火曜日 |
女子練習試合 |
西和泉G |
第1試合 |
SCUDETTO |
0:0 |
第2試合 |
SCUDETTO |
1:1 |
第3試合 |
SCUDETTO |
0:4 |
2009年12月23日
火曜日 |
3年生練習試合 |
喜多見小 |
第1試合 |
キタミ |
2:1 |
第2試合 |
キタミ |
3:0 |
2009年12月20日
日曜日 |
五砂杯2年 |
南砂中学校 |
第1試合 |
FC大島 |
1:1 |
第2試合 |
城東フェニックス |
1:1 |
第3試合 |
FS春江 |
1:1 |
2009年12月20日
日曜日 |
北風1年生大会 |
烏山小 |
第1試合 |
富士見ヶ丘 |
0:8 |
第2試合 |
松沢 |
1:2 |
第3試合 |
浜田山 |
4:1 |
2009年12月13日
日曜日 |
北風リーグ |
浜田山小 |
第1試合 |
赤堤 |
2:1 |
第2試合 |
祖師谷 |
1:3 |
2009年12月13日
日曜日 |
4年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
桜町 |
0:0 |
第2試合 |
桜町 |
0:1 |
第3試合 |
桜町 |
1:1 |
2009年12月13日
日曜日 |
3年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
桜町 |
1:1 |
第2試合 |
桜町 |
0:1 |
第3試合 |
桜町 |
0:1 |
2009年12月12日
土曜日 |
北風リーグ |
千歳台小 |
第1試合 |
千歳台 |
1:1 |
第2試合 |
烏山 |
3:0 |
2009年12月6日
日曜日 |
北風リーグ |
神代高校 |
第1試合 |
成城チャンプ |
2:0 |
第2試合 |
松沢 |
3:0 |
2009年11月29日
日曜日 |
秋季新人戦 |
二子緑地G |
3回戦 |
やはた |
0:0
PK4:3 |
4回戦 |
桜町 |
1:3 |
2009年11月29日
日曜日 |
6年生練習試合 |
芦花高校 |
第1試合 |
桜丘 |
0:6 |
第2試合 |
トッカーノ |
1:2 |
2009年11月23日
月曜日 |
多摩川流域少年サッカー大会 |
総合G |
第1試合 |
多摩平 |
1:7 |
第2試合 |
T-STFA |
4:1 |
2009年11月22日
日曜日 |
秋季新人戦 |
駒沢第2G |
1回戦 |
山野 |
3:0 |
2回戦 |
赤堤 |
7:1 |
2009年11月22日
日曜日 |
6年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
松丘 |
7:4 |
第2試合 |
二子玉川SSS |
2:4 |
2009年11月21日
土曜日 |
秋季学年別4年生大会 |
駒沢第2G |
1回戦 |
船橋 |
1:1
PK5:6 |
2009年11月15日
日曜日 |
4年生練習試合 |
高井戸東小 |
第1試合 |
高井戸東 |
8:1 |
第2試合 |
高井戸東 |
6:0 |
第3試合 |
高井戸東 |
2:0 |
2009年11月15日
日曜日 |
3年生練習試合 |
高井戸東小 |
第1試合 |
高井戸東 |
3:2 |
第2試合 |
高井戸東 |
1:2 |
第3試合 |
高井戸東 |
1:2 |
2009年11月8日
日曜日 |
2年生練習試合 |
烏山小 |
第1試合 |
烏山 |
0:1 |
第2試合 |
烏山 |
2:0 |
2009年11月8日
日曜日 |
1年生練習試合 |
尾山台小 |
第1試合 |
尾山台 |
1:1 |
第2試合 |
尾山台 |
1:2 |
2009年11月7日
土曜日 |
秋季学年別2年生大会 |
二子緑地G |
3回戦 |
MIP |
0:5 |
2009年11月1日
日曜日 |
秋季女子大会決勝T |
二子緑地G |
準決勝 |
桜丘 |
0:0
PK2:4 |
3位決定戦 |
明正 |
1:0 |
2009年10月24日
土曜日 |
5年生練習試合 |
祖師谷小 |
第1試合 |
祖師谷 |
1:1 |
第2試合 |
祖師谷 |
0:1 |
第3試合 |
祖師谷 |
0:3 |
第4試合 |
祖師谷 |
1:0 |
第5試合 |
祖師谷 |
1:2 |
2009年10月18日
日曜日 |
4年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
成城チャンプ |
2:0 |
第2試合 |
スエルテジュニオルス |
2:1 |
第3試合 |
成城チャンプ |
3:1 |
第4試合 |
スエルテジュニオルス |
0:1 |
2009年10月17日
土曜日 |
秋季学年別6年生大会 |
二子緑地G |
1回戦 |
なかまち |
4:0 |
2回戦 |
トッカーノ |
0:0
PK7:8 |
2009年10月12日
月曜日 |
新人戦総合 |
二子緑地G |
準決勝 |
京西 |
0:4 |
3位決定戦 |
桜町 |
0:0
PK3:4 |
2009年10月11日
日曜日 |
2年生練習試合 |
砧小 |
第1試合 |
山野 |
6:0 |
第2試合 |
砧 |
2:0 |
2009年9月27日
日曜日 |
秋季学年別1年生大会 |
砧公園小サッカー場 |
1回戦 |
船橋 |
3:0 |
2回戦 |
武蔵丘 |
0:6 |
2009年9月27日
日曜日 |
6年生練習試合 |
高井戸東小 |
第1試合 |
高井戸東 |
1:5 |
第2試合 |
高井戸東 |
0:2 |
第3試合 |
高井戸東 |
1:1 |
2009年9月27日
日曜日 |
5年生練習試合 |
高井戸東小 |
第1試合 |
高井戸東 |
2:3 |
第2試合 |
高井戸東 |
5:2 |
第3試合 |
高井戸東 |
1:1 |
2009年9月27日
日曜日 |
4年生練習試合 |
尾山台小 |
第1試合 |
なかまち |
3:1 |
第2試合 |
尾山台 |
0:4 |
第3試合 |
なかまち |
2:0 |
第4試合 |
尾山台 |
0:2 |
2009年9月23日
水曜日 |
秋季学年別2年生大会 |
砧公園小サッカー場 |
1回戦 |
等々力 |
5:0 |
2回戦 |
笹原 |
1:0 |
2009年9月23日
水曜日 |
春季女子あすなろ大会 |
船橋小 |
決勝 |
竹の子 |
1:2 |
2009年9月21日
月曜日 |
東京カップ |
総合G |
1回戦 |
GIUSTI |
0:5 |
2009年9月20日
日曜日 |
秋季女子大会ブロック予選 |
総合G |
第1試合 |
成城 |
1:0 |
2009年9月20日
日曜日 |
4年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
桜丘 |
0:0 |
第2試合 |
赤堤 |
5:3 |
第3試合 |
桜丘 |
0:1 |
第4試合 |
赤堤 |
1:1 |
2009年9月19日
土曜日 |
秋季代表大会 |
二子緑地G |
1回戦 |
松原 |
0:3 |
2009年9月19日
土曜日 |
秋季学年別3年生大会 |
烏山小 |
1回戦 |
MIP |
0:1 |
2009年9月13日
日曜日 |
6年生練習試合 |
二子玉川小 |
第1試合 |
二子玉川 |
1:4 |
第2試合 |
二子玉川 |
1:0 |
第3試合 |
二子玉川 |
4:1 |
第4試合 |
二子玉川 |
1:3 |
2009年9月13日
日曜日 |
5年生練習試合 |
二子玉川小 |
第1試合 |
二子玉川 |
1:2 |
第2試合 |
二子玉川 |
2:6 |
第3試合 |
二子玉川 |
0:5 |
第4試合 |
二子玉川 |
0:5 |
2009年9月13日
日曜日 |
4年生練習試合 |
北見方G |
第1試合 |
GHU |
0:1 |
第2試合 |
GHU |
0:0 |
2009年9月13日
日曜日 |
3年生練習試合 |
瀬田小 |
第1試合 |
瀬田 |
0:1 |
第2試合 |
瀬田 |
0:1 |
第3試合 |
瀬田 |
0:0 |
第4試合 |
瀬田 |
0:1 |
第5試合 |
瀬田 |
1:2 |
2009年9月6日
日曜日 |
秋季学年別5年生大会 |
二子緑地G |
1回戦 |
やはた |
2:3 |
2009年9月6日
日曜日 |
秋季女子大会ブロック予選 |
二子緑地G |
第1試合 |
松丘 |
6:0 |
2009年9月5日
土曜日 |
6年生練習試合 |
千歳台小 |
第1試合 |
千歳台 |
4:5 |
第2試合 |
千歳台 |
7:0 |
2009年9月5日
土曜日 |
4年生練習試合 |
朝日サッカー場 |
第1試合 |
小柳まむし坂SC |
0:3 |
第2試合 |
グリーン |
2:0 |
第3試合 |
小柳まむし坂SC |
0:1 |
第4試合 |
グリーン |
1:0 |
2009年9月5日
土曜日 |
2年生練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
高井戸東 |
5:0 |
第2試合 |
高井戸東 |
8:0 |
2009年9月5日
土曜日 |
1年生練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
高井戸東 |
0:10 |
第2試合 |
高井戸東 |
2:3 |
2009年8月22日
土曜日 |
6年生練習試合 |
明正小 |
第1試合 |
明正 |
5:2 |
第2試合 |
明正 |
3:3 |
2009年8月22日
土曜日 |
5年生練習試合 |
明正小 |
第1試合 |
明正 |
3:0 |
第2試合 |
明正 |
3:3 |
2009年8月22日
土曜日 |
4年生練習試合 |
明正小 |
第1試合 |
明正 |
3:0 |
第2試合 |
明正 |
3:0 |
2009年8月22日
土曜日 |
3年生練習試合 |
明正小 |
第1試合 |
明正 |
0:2 |
第2試合 |
明正 |
2:2 |
2009年8月2日
日曜日 |
4年生練習試合 |
烏山北小 |
第1試合 |
烏山北 |
2:2 |
第2試合 |
烏山北 |
1:2 |
2009年8月1日
土曜日 |
北風5年生大会 |
赤堤小 |
第1試合 |
赤堤 |
3:3
PK1:3 |
第2試合 |
千歳台 |
2:1 |
浜田山小 |
第3試合 |
浜田山 |
3:3
PK2:3 |
2009年8月1日
土曜日 |
2年生練習試合 |
烏山北小 |
第1試合 |
烏山北 |
0:3 |
第2試合 |
烏山北 |
3:1 |
第3試合 |
烏山北 |
0:2 |
2009年7月26日
日曜日 |
6年生サマーカップ |
二子緑地G |
第1試合 |
二子玉川SSS |
0:1 |
第2試合 |
GHU |
0:1 |
第3試合 |
高井戸東 |
9:0 |
2009年7月26日
日曜日 |
フレンドリーマッチ |
二子緑地G |
第1試合 |
富士見ヶ丘 |
4:0 |
2009年7月26日
日曜日 |
2年生練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
竹の子SC |
8:0 |
第2試合 |
竹の子SC |
1:0 |
2009年7月25日
土曜日 |
5年生練習試合 |
松原小 |
第1試合 |
松原 |
2:4 |
第2試合 |
松原 |
0:3 |
第3試合 |
松原 |
0:1 |
2009年7月25日
土曜日 |
北風2年生大会 |
烏山小 |
第1試合 |
松沢 |
2:0 |
第2試合 |
千歳台 |
2:0 |
決勝 |
烏山 |
1:2 |
2009年7月25日
土曜日 |
3年生練習試合 |
千歳台小 |
第1試合 |
千歳台 |
1:0 |
第2試合 |
千歳台 |
1:2 |
2009年7月20日
月曜日 |
新人戦総合 |
二子緑地G |
第1試合 |
旭 |
2:0 |
第2試合 |
玉川 |
2:0 |
2009年7月20日
月曜日 |
春季女子あすなろ大会 |
二子緑地G |
準決勝 |
武蔵丘 |
4:0 |
2009年7月19日
日曜日
|
1年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
二子玉川SSS |
0:5 |
第2試合 |
二子玉川SSS |
0:0 |
2009年7月19日
日曜日 |
2年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
二子玉川SSS |
0:0 |
第2試合 |
二子玉川SSS |
1:2 |
2009年7月19日
日曜日 |
3年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
二子玉川SSS |
1:3 |
第2試合 |
二子玉川SSS |
3:2 |
2009年7月19日
日曜日 |
4年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
二子玉川SSS |
8:1 |
第2試合 |
二子玉川SSS |
6:0 |
第3試合 |
二子玉川SSS |
7:1 |
2009年7月19日
日曜日 |
5年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
二子玉川SSS |
3:6 |
第2試合 |
二子玉川SSS |
3:0 |
第3試合 |
二子玉川SSS |
5:3 |
2009年7月19日
日曜日 |
6年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
二子玉川SSS |
3:0 |
第2試合 |
二子玉川SSS |
3:4 |
第3試合 |
二子玉川SSS |
3:2 |
2009年7月12日
日曜日 |
女子練習試合 |
西新宿小 |
第1試合 |
杉四SC U12 |
0:1 |
第2試合 |
淀橋FC |
0:0 |
第3試合 |
杉四SC U12 |
0:0 |
第4試合 |
杉四SC U11 |
4:0 |
第5試合 |
淀橋FC |
0:0 |
2009年7月11日
土曜日 |
フェアプレーカップ・ジュニア杯 決勝トーナメント |
総合G |
1回戦 |
GIUSTI |
0:2 |
2009年7月5日
日曜日 |
フェアプレーカップ・ジュニア杯 |
二子緑地G |
第1試合 |
グリーン |
2:0 |
第2試合 |
桜町 |
0:0 |
2009年7月4日
土曜日 |
春季学年別3年生大会 |
千歳台小 |
3回戦 |
烏山北 |
1:9 |
2009年6月28日
日曜日 |
春季学年別6年生大会 |
二子緑地G |
1回戦 |
祖師谷 |
3:0 |
2回戦 |
烏山北 |
1:5 |
2009年6月27日
土曜日 |
北風4年生フェアプレーカップ |
浜田山小 |
準決勝 |
烏山 |
0:1 |
3位決定戦 |
成城チャンプ |
0:0
PK3:5 |
2009年6月14日
日曜日 |
5年生尾山台サッカーフェスティバル |
尾山台小 |
第1試合 |
渋谷東部 |
2:4 |
第2試合 |
尾山台 |
1:6 |
第3試合 |
渋谷東部 |
2:0 |
第4試合 |
尾山台 |
1:3 |
2009年6月7日
日曜日 |
春季学年別3年生大会 |
池尻小 |
1回戦 |
若林 |
5:0 |
2回戦 |
旭 |
2:1 |
2009年6月7日
日曜日 |
5年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
なかまち |
1:3 |
第2試合 |
二子玉川 |
2:3 |
2009年6月7日
日曜日 |
春季女子あすなろ大会 |
二子緑地G |
1回戦 |
松沢 |
2:0 |
2009年6月6日
土曜日 |
北風4年生フェアプレーカップ |
浜田山小 |
第1試合 |
赤堤 |
3:0 |
第2試合 |
成城チャンプ |
1:1 |
2009年5月31日
土曜日 |
4年生J練習試合 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
桜丘 |
1:5 |
第2試合 |
桜丘 |
1:1 |
2009年5月23日
土曜日 |
6年生練習試合 |
芦花高校 |
第1試合 |
成城チャンプ |
4:0 |
第2試合 |
二子玉川SSS |
1:6 |
2009年5月23日
土曜日 |
女子練習試合 |
二子緑地G |
第1試合 |
瀬田 |
2:1 |
第2試合 |
瀬田 |
0:0 |
第3試合 |
瀬田 |
1:0 |
2009年5月16日
土曜日 |
4年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
瀬田A |
1:4 |
第2試合 |
瀬田B |
5:1 |
2009年5月16日
土曜日 |
3年生練習試合 |
旧玉川高校 |
第1試合 |
瀬田B |
2:0 |
第2試合 |
瀬田A |
1:2 |
2009年5月16日
土曜日 |
2年生練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
祖師谷 |
5:0 |
第2試合 |
祖師谷 |
7:0 |
第3試合 |
祖師谷 |
6:0 |
2009年5月10日
日曜日 |
3年生練習試合 |
尾山台小 |
第1試合 |
烏山SC |
0:0 |
第2試合 |
尾山台 |
4:2 |
第3試合 |
烏山SC |
0:1 |
第4試合 |
尾山台 |
1:3 |
2009年5月9日
土曜日 |
春季学年別2年生大会 |
玉川小 |
1回戦 |
玉川 |
3:1 |
2回戦 |
桜町 |
0:2 |
2009年5月9日
土曜日 |
6年生練習試合 |
二子緑地G |
第1試合 |
山野 |
2:0 |
第2試合 |
山野 |
3:0 |
2009年5月4日
月曜日 |
女子練習試合 |
杉並区立高南中学校G |
第1試合 |
杉並FC |
0:1 |
第2試合 |
杉並FC |
1:2 |
第3試合 |
杉並FC |
0:1 |
第4試合 |
杉並FC |
1:0 |
2009年5月3日
日曜日 |
春季学年別5年生大会 |
二子緑地G |
1回戦 |
城山 |
1:2 |
2009年4月29日
水曜日 |
5年生練習試合 |
喜多見小 |
第1試合 |
キタミ80FC |
2:3 |
第2試合 |
キタミ80FC |
0:2 |
2009年4月29日
水曜日 |
黄金井杯 |
多摩市南鶴牧小 |
第1試合 |
南浦 |
18:0 |
第2試合 |
富士見ヶ丘 |
0:3 |
2009年4月26日
日曜日 |
黄金井杯 |
多摩市南鶴牧小 |
第1試合 |
鶴牧 |
0:2 |
2009年4月18日
土曜日 |
春季学年別4年生大会 |
烏山小 |
1回戦 |
GIUSTI |
1:0 |
2回戦 |
多聞 |
1:1
PK1:3 |
2009年4月18日
土曜日 |
6年生練習試合 |
烏山小 |
第1試合 |
烏山SC |
0:2 |
第2試合 |
烏山SC |
3:2 |
2009年4月18日
土曜日 |
3年生練習試 |
塚戸小 |
第1試合 |
尾山台 |
0:3 |
第2試合 |
尾山台 |
0:2 |
第3試合 |
尾山台 |
1:3 |
2009年4月18日
土曜日 |
2年生練習試合 |
塚戸小 |
第1試合 |
FC桜丘 |
1:0 |
第2試合 |
FC桜丘 |
3:1 |
第3試合 |
FC桜丘 |
2:3 |
2009年4月12日
日曜日 |
全日本少年サッカー大会 |
駒沢補助G |
1回戦 |
桜町 |
1:1
PK2:4 |
2009年4月12日
日曜日 |
黄金井杯 |
多摩市南鶴牧小 |
第1試合 |
成城 |
2:0 |
第2試合 |
SR
|
0:1 |
2009年4月5日
日曜日 |
新人戦 |
砧公園小サッカー場 |
決勝 |
桜丘 |
0:6 |
2009年4月5日
日曜日 |
春季女子大会 |
砧公園小サッカー場 |
第1試合 |
竹の子 |
1:0 |
第2試合 |
成城 |
1:2 |
2009年4月5日
日曜日 |
2年生練習試合 |
瀬田小 |
第1試合 |
瀬田 |
1:3 |
第2試合 |
瀬田 |
1:0 |
第3試合 |
瀬田 |
1:1 |
2009年4月4日
土曜日 |
3年生練習試合 |
千歳台小 |
第1試合 |
千歳台 |
1:4 |
第2試合 |
千歳台 |
0:3 |
|